НИС Энергосервис



"АВОК" - Некоммерческое Партнерство "Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике"

Главная / Конференции и выставки



 

24–26 октября 2012 года прошел ежегодный общероссийский форум в области энергосбережения –конференция и выставка «Москва – энергоэффективный город».

24–26 октября 2012 года прошел ежегодный общероссийский форум в области энергосбережения –конференция и выставка «Москва – энергоэффективный город». Мероприятие организовано Некоммерческим партнерством «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК») при участии:

Читать полностью
 

29 мая 2012 года прошла II конференция и выставка "Энергоаудит и энергосервис. Проблемы и решения"

29 мая 2012 года прошла II конференция и выставка "Энергоаудит и энергосервис. Проблемы и решения". Организаторы мероприятия: ДепТЭХ г. Москвы и НП "АВОК", целью которой стало обсуждение проблем в области энергетических обследований, выявленных в процессе реализации требований федерального закона № 261-ФЗ о повсеместном проведении энергоаудита, и определение согласованных путей преодоления препятствий при внедрении механизмов энергосервисного контракта.

Читать полностью
 

26-28 октября 2011 года прошла XXVIII конференция и выставка «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности»

26-28 октября 2011 года прошла XXVIII конференция и выставка «Москва: проблемы и пути повышения энергоэффективности», организованная Некоммерческим партнерством «Инженеры по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике» (НП «АВОК») и Департаментом топливно-энергетического хозяйства города Москвы (ДепТЭХ г. Москвы).

Читать полностью
 

20 июня 2011 года состоялась Первая конференция и выставка "Энергоаудит и энергосервис. Проблемы и решения"

Организаторы мероприятия: ДепТЭХ г. Москвы, НП "АВОК" и НП "Энергоэффективные технологии". Поскольку на рынке энергетических обследований в России сложилась непростая ситуация и вопросов в данной сфере накопилось больше, чем ответов, НП «АВОК» предложил ежегодно проводить специализированные конференцию и выставку по вопросам энергоаудита и энергосервиса. Инициатива была одобрена и поддержана Правительством Москвы.

Читать полностью
 
<< Начало < Предыдущая 1 2 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 2